Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Uncharted

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Chloe Frazer

Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Uncharted   Ср Авг 11, 2010 4:57 am

Зафанател нереально!!! Очень жаль, что поиграть в ближайшей время не удастся.
Поделитесь вашим мнением, мне щас ВСЁ про неё интересно!
(Я даже в контесте между Ларой Крофт и Нейтаном Дрейком, Дрейка выбрал, хотя всю жизнь был фанатом Лары^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Silver_blood

Дата регистрации : 2010-06-02

СообщениеТема: Re: Uncharted   Ср Авг 11, 2010 7:45 pm

Моё мнение, что Uncharted (особенно тот, что Among Thieves) - на данный момент является самым динамичным, масштабным и увлекательным приключенческим экшеном. Если первая часть была преимущественно "Gears of War в джунглях", то в сиквеле взяла какой-то невероятный уровень исполнения. Эх, блин, и ведь даже без Moution Capture! Я когда узнал, честно, в шоке был, насколько реалистично двигался Дрейк.

Chloe Frazer

СообщениеТема: Re: Uncharted   Чт Авг 12, 2010 2:48 am

Silver_blood пишет:
Эх, блин, и ведь даже без Moution Capture!

Archonis

СообщениеТема: Re: Uncharted   Чт Авг 12, 2010 5:41 am

Дезинформировали Сильва) Хм... мне начинает казаться, что Алистер из DA захватил мир. И в Анчартет, и в Хаусе и везде)
Посмотреть профиль
Silver_blood

СообщениеТема: Re: Uncharted   Чт Авг 12, 2010 3:00 pm

Дезинформация как она есть, да... Что-ж, учим матчасть)))

Chloe Frazer

СообщениеТема: Re: Uncharted   Чт Авг 12, 2010 10:48 pm

Мне просто непонятно как можно было даже просто допустить мысль о том, что в этой игре нет мокэп. Прекрасно же угадываются движения живых людей. У меня вот никогда даже сомнения не возникло. И это учитывая то, что я не притрагивался к геймплею.

Кстати, что по поводу первой части можно сказать? Немного о сюжете, если можно, а то я что-то в прострации относительно неё.

Archonis пишет:
мне начинает казаться, что Алистер из DA захватил мир. И в Анчартет, и в Хаусе и везде)
Када кажется - креститься надо. А ничё, что между первой частью Анчартед и Дрэгон Эйдж - два года разницы, да? Анчартед в 2007-ом вышел, ДЭ - в 2009. Так что, кто ещё чё захватил, огэ.
Silver_blood

СообщениеТема: Re: Uncharted   Чт Авг 12, 2010 11:03 pm

Грешен, привык верить людям, получающим информацию "из первых рук". Речь в данный момент идёт о видеомарафоне, который проводился на сайте "Игромании". Ведущие минут 15 восхищались тем, как гладко и безукоризненно сделана анимация в Uncharted 2. И что сделана она, вопреки установившейся "традиции", без технологии Moution Capture.

По поводу сюжета первой части, завязка там следующая. В гробу сэра Френсиса Дрейка, дальнего родственника Натана, обнаруживается подсказка-ключ, ведущая к сокровищам Эльдорадо. Как обычно, всё идёт наперекосяк, самолёт Дрейка сбивают неизвестные головорезы, которые тоже не прочь поживиться мифическими сокровищами. Ну, а там уж как в отеле "всё включено" - и тайны с загадками, и головоломки, и компаньоны, которых то похищают, то пытаются убить, то они в последний момент спасают Дрейка от очередной неминуемой гибели) Но без размаха, увы.

Archonis

СообщениеТема: Re: Uncharted   Чт Авг 12, 2010 11:17 pm

Катя ещё раз проявила незнание предмета и начала спорить, показала себя с глупой стороны, но на этом не успокоится. Ладно, закрою на всё это глаза. С дураками, как говорится, не спорят. Предвкушаю очередное переедение стрелок за авторством великой и ужасной.
Посмотреть профиль
Jane Shepard

Дата регистрации : 2010-06-03

СообщениеТема: Re: Uncharted   Чт Авг 12, 2010 11:41 pm

Эй, я бы попросила без оскорблений! Если у кого-то мнение с твоим не совпадает, он сразу дурак? Так что ли?
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/user/JaneShepard89
Archonis

СообщениеТема: Re: Uncharted   Чт Авг 12, 2010 11:57 pm

Цитата :
Эй, я бы попросила без оскорблений!
С этим ты опоздала дней на 5-6, здесь уже давно только на этом и общаемся, причём, с обеих сторон)
Посмотреть профиль
Chloe Frazer

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 1:13 am

Silver_blood пишет:
Речь в данный момент идёт о видеомарафоне, который проводился на сайте "Игромании". Ведущие минут 15 восхищались тем, как гладко и безукоризненно сделана анимация в Uncharted 2. И что сделана она, вопреки установившейся "традиции", без технологии Moution Capture.
И в очередной раз вижу доказательство, что Страна Игр как-то по-компетентнее будет. Могли бы хотя бы принять во внимание то, что в наше время, да ещё и для консолей нового поколения без мокэпа почти ни одной игры не делается. Ну, я не имею в виду какие-то стилизованные или супер казуальные игры, конечно. Типа как его там... a Little Big Planet, что-ли? Вот там вроде бы мокэпа нету))

Silver_blood пишет:
Ну, а там уж как в отеле "всё включено" - и тайны с загадками, и головоломки, и компаньоны, которых то похищают, то пытаются убить, то они в последний момент спасают Дрейка от очередной неминуемой гибели) Но без размаха, увы.
Честно говоря, это логично)) Это любой эдвенчер с таким сюжетом))) Та же Лара Крофт, простите за повторение.
А нельзя ли по-подробнее о том, что в самом конце? Что-то там с какими то монстром было, вроде бы. Кто сие есть? Да, и правда, что там мёртвые фашисты в качестве мобов выступают (информация из обзора Страны Игр)?

Archonis пишет:
Катя ещё раз проявила незнание предмета и начала спорить, показала себя с глупой стороны, но на этом не успокоится. Ладно, закрою на всё это глаза. С дураками, как говорится, не спорят. Предвкушаю очередное переедение стрелок за авторством великой и ужасной.
А какого хрена ты на личные качества то постоянно съезжаешь, а? Это означает лишь то, что у тя аргументы кончились и ты тупо до уровня быдла опускаешься, начинаешь личные характеристики оппонента в качестве таковых использовать. Ну что ж, если со стороны на себя смотреть не умеем - так это уже точно клинический случай. Со стороны выглядит ещё тупее меня, поверь.
Archonis

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 2:06 am

Цитата :
А какого хрена ты на личные качества то постоянно съезжаешь, а?
Угадаешь с трёх раз с кого пример беру?)
Посмотреть профиль
Silver_blood

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 2:23 am

Так, если я всё правильно помню, и Дрейк, и головореззы сталкиваются с чем-то Древним и Спящим, которое трогать строго-настрого запрещено. Головорезы, ясное дело, с таким поворотом дел были несогласны и решили, что всё это бред чистой воды. В сокровищнице они обнаружили здоровенный саркофаг, по их мнению набитый драгоценностями разного вида. Подумали бы, блин, почему саркофаг цепями обмотан. В саркофаге же, на самом деле, как раз и покоилось то Древнее и Спящее. Но благодаря храбрости и самоотверженности Дрейка, головорезы были перебиты а саркофаг был утоплен в океане, где его точно никто не должен был найти. И почему у меня такое чувство, что найдут?
И действительно, Натану пришлось повоевать с дохлыми фашистами в каком-то хитро спрятанном бомбоубежище, отстреливая прущих зомби из автоматов времён Второй Мировой. Кажется, их воскресило как раз то, что дрыхло в саркофаге. Один из самых жутких и сложных эпизодов, не считая уровня на водном мотоцикле)

Последний раз редактировалось: Silver_blood (Пт Авг 13, 2010 2:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Arzanat

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 2:23 am

Успокойтесь! Миша был прав, хватит уже бесполезных перереканий. Зачем с кого-то вообще брать пример? Оставайтесь такими, какие есть. Единственное, что попрошу - когда пишите пост, ну представьте перед собой человека, которому он адресован. Ему приятно будет это услышать? О нем вы подумали? Форум все же дружеский, на очень многое закрывается глаза. Не нравится - никого не держим, нравится - ну сделайте так, что бы вас было приятно читать. Что бы спор был аргументированным, посты крупными. Даже спорить можно "по-джентельменски", с уважением к дамам, к "друзьям" (по мнению Антона). Будьте положительными образцами. Прошу и призываю.

P.S: простите за флуд в теме обсуждения.
Посмотреть профиль
Archonis

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 2:41 am

Не хочу оффтопить, но спором у нас тут и не пахло. Это была игра кто кого сильнее словом ударит)
Насчёт Стива Валентайна, озвучивавшего в Анчартеде Флинна. Т.к. я его впервые узнал по DA, то он у меня и ассоциируется с Алистером. Потом я его заметил в сериале Доктор Хаус, а теперь в Анчартед 2. Заявление Кати о том, что якобы первый Анчартед вышел в 2007 и я вообще ни о чём говорю, то тут смею не согласится координально. Персонажа Валентайна в первой части не было. Всё же приятно видеть знакомые лица в таких крупных проектах, как DA и Анчартед.
Посмотреть профиль
Chloe Frazer

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 2:51 am

Archonis пишет:
Угадаешь с трёх раз с кого пример беру?)
С себя любимого, чё тут угадывать)) Ты ведь свой самый преданный фонад))))

Silver_blood пишет:
Так, если я всё правильно помню, и Дрейк, и головореззы сталкиваются с чем-то Древним и Спящим, которое трогать строго-настрого запрещено.
И как "ОНО" выглядит и чем дерётся?)) Меня вот этот вопрос и волнует как раз больше всего)

Silver_blood пишет:
Один из самых жутких и сложных эпизодов, не считая уровня на водном мотоцикле)
Да, видела геймплей в трейлере с мотоциклом. Там ещё Ленка вроде сидит?)) Я б её спихнула на фиг, чтоб не мешалась)))
А мне с грузовиками во второй части понравился эпизод. Наверное тоже не из лёгких, как я посмотрю.

Archonis пишет:
Насчёт Стива Валентайна, озвучивавшего в Анчартеде Флинна. Т.к. я его впервые узнал по DA, то он у меня и ассоциируется с Алистером. Потом я его заметил в сериале Доктор Хаус, а теперь в Анчартед 2. Заявление Кати о том, что якобы первый Анчартед вышел в 2007 и я вообще ни о чём говорю, то тут смею не согласится координально. Персонажа Валентайна в первой части не было. Всё же приятно видеть знакомые лица в таких крупных проектах, как DA и Анчартед.
Пестециды, а нельзя было конкретнее говорить, а не намёками своими кидаться? Конечно, все тупые вокруг, один Архонис у нас обалдеть умный какой! По Алистеру фанатеет как не знай кто, даже знает кто его озвучивал))
Archonis

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 2:52 am

Цитата :
Конечно, все тупые вокруг, один Архонис у нас обалдеть умный какой!
Прошу занести в протокол. Я старался быть учтивым)

Цитата :
С себя любимого, чё тут угадывать)) Ты ведь свой самый преданный фонад))))
Вторая попытка.
Посмотреть профиль
Silver_blood

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 2:56 am

Chloe Frazer пишет:
И как "ОНО" выглядит и чем дерётся?)) Меня вот этот вопрос и волнует как раз больше всего)

А не показали( Сказли лишь, что ОНО в саркофаге и открывать его ни в коем случае нельзя. И в самой игре ОНО не учавствовало, если не считать того, что ОНО воскрешало фашистов.

Chloe Frazer пишет:
Да, видела геймплей в трейлере с мотоциклом. Там ещё Ленка вроде сидит?)) Я б её спихнула на фиг, чтоб не мешалась)))
Там просто жуткое управление, а уж мотоцикл ведёт себя как последняя сволочь.

Chloe Frazer

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 3:02 am

Archonis пишет:
Прошу занести в протокол. Я старался быть учтивым)
Это ты щас с кем разговариваешь?... У тебя там кто-то протокол составляет на бэкграунде?)) А, это писец твой личный наверное, да?)))

Archonis пишет:
Вторая попытка.
Ээээ... А чё у нас Угадай мелодию, да?)) прикольно!! тааааак... с Алистера, да?))))
А он в натуре в оригинале в Dragon Age с английским акцентом разговаривает?.... Актёр реально классный, кста.

Silver_blood пишет:
А не показали( Сказли лишь, что ОНО в саркофаге и открывать его ни в коем случае нельзя. И в самой игре ОНО не учавствовало, если не считать того, что ОНО воскрешало фашистов.
Очень жаль... А я уж надеялась...

Silver_blood пишет:
Там просто жуткое управление, а уж мотоцикл ведёт себя как последняя сволочь.
Но эффектно, наверное...
А что насчёт грузовиков во 2-ой? Там проще?

Silver_blood

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 3:07 am

Chloe Frazer пишет:
А что насчёт грузовиков во 2-ой? Там проще?

Проще. Во второй части вообще практически нет сложных моментов, но порой встречаются не очевидные решения некоторых ситуаций. Пожалуй, запомнился разве что уровень с гостинницей и вертолётом, вот там да, там пришлось попотеть. Если акробатические этюды ещё туда-сюда, то сражаться с вертолётом, не имея внятного укрытия и внушительного боезапаса - та ещё морока. А ещё уровень в разрушенном поселении, там, где приходилось от БМП прятаться по всем углам. Раз десять убили, не меньше.

Archonis

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 3:12 am

Цитата :
А он в натуре в оригинале в Dragon Age с английским акцентом разговаривает?
Там немало персонажей разговаривают с акцентом. Алистер с английским, Лелиана с французским, Зевран с итальянским. Знакомый говорил, что голос у Зеврана в оригинале на Эцои похож. Сам я АС2 в оригинале не слышал, поэтому опровергнуть или подтвердить не могу.
Посмотреть профиль
Chloe Frazer

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 3:26 am

Silver_blood пишет:
сражаться с вертолётом, не имея внятного укрытия и внушительного боезапаса - та ещё морока
А RPG? Их там вроде бы есть. Не то чтобы в достатке, но точно есть парочка-другая. И хаммеры тоже, вроде ничё, правда похуже, канеш.

Silver_blood пишет:
А ещё уровень в разрушенном поселении, там, где приходилось от БМП прятаться по всем углам. Раз десять убили, не меньше.
Это в смысле танк-то? Ну да, там сложно было, я так посмотрела, понервничала тоже конкретно.

А мне ещё очень понравилось, как он радуется, когда прям в геймплее начинает плавать в бассейнах (на крыше отеля и в храме в Непале, перед статуей). Очень порадовалась я его комментам))

Archonis пишет:
Знакомый говорил, что голос у Зеврана в оригинале на Эцои похож. Сам я АС2 в оригинале не слышал, поэтому опровергнуть или подтвердить не могу.
Не сказала бы. Слышала у Зеврана голос в Ютубе. У него скорее ближе к восточно-европейскому акцент. Ну типа даже русский, я бы сказала)) Немного напоминает. У Эцио, имхо, посекаснее и поприятнее голос. Я тоже слышала его в оригинале тоже.
Silver_blood

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 3:32 am

Chloe Frazer пишет:
А RPG? Их там вроде бы есть. Не то чтобы в достатке, но точно есть парочка-другая. И хаммеры тоже, вроде ничё, правда похуже, канеш..

Конечно-конечно, были там и RPG и хаммеры, но на харде от них толку-то не особо, приходилось регулярно делать вылазку и пополнять боезапас.

Chloe Frazer пишет:
А мне ещё очень понравилось, как он радуется, когда прям в геймплее начинает плавать в бассейнах (на крыше отеля и в храме в Непале, перед статуей). Очень порадовалась я его комментам))

За это ещё ачивку дают) "Марко? Поло!")

Archonis

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 3:42 am

Цитата :
Ну типа даже русский, я бы сказала))
Русский вряд ли. Жутко его в локолизации извратили. Дали ему голос этакого голубка)
Посмотреть профиль
Chloe Frazer

СообщениеТема: Re: Uncharted   Пт Авг 13, 2010 3:50 am

Silver_blood пишет:
Конечно-конечно, были там и RPG и хаммеры, но на харде от них толку-то не особо, приходилось регулярно делать вылазку и пополнять боезапас.
А с мобов не падали? Я ко-оп прохождение одно видала, там Нейт и Хлои должны были чёто взорвать в горах на Тибете (там ролики даже есть - йооощ! я накачала себе, естессн^^). Вот, там тоже вертолёт вылез, так они специально ждали, када моб с крыши спрыгнет, чтоб у него RPG стырить.
Кстати, а ты на всех уровнях сложности прошёл, да? Там же их больше, чем 3, насколько я помню?

Silver_blood пишет:
За это ещё ачивку дают) "Марко? Поло!")
А я вот не поняла, кстати, это он чё, морскую экспедицию изображал?))) Я думала, мне послышалось, что он Марко говорил)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Uncharted   

Uncharted
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: Action-
Перейти: